Ryan MENDOZA (né en 1971)

Lot 12
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ryan MENDOZA (né en 1971)

Ryan MENDOZA (né en 1971)
IN THE DARK OF THE NIGHT,
2008
Huile sur papier signé au dos.
70 × 50 cm - 27,6 x 19,7 in
Provenance :
• Galerie Lelong, Paris
• Collection particulière, Paris

1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat