SHINTARO MYAKE (né en 1970)

Lot 13
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHINTARO MYAKE (né en 1970)

SHINTARO MYAKE (né en 1970)
SANS TITRE, 2004
Crayon de couleurs sur carton,
signé et daté au dos.
23 × 28,5 cm - 9,1 x 11,2 in
Mes ordres d'achat