Louis CANE (né en 1943)

Lot 14
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis CANE (né en 1943)

Louis CANE (né en 1943)
SANS TITRE, 1980
Gouache sur papier signé, daté et situé Peyrolles en Provence
en bas à droite.
54 × 67 cm - 21,3 x 26,4 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat