Louis CANE (né en 1943)

Lot 14
800 - 1 000 €
Résultat : 2 990 €

Louis CANE (né en 1943)

Louis CANE (né en 1943)
SANS TITRE, 1980
Gouache sur papier signé, daté et situé Peyrolles en Provence
en bas à droite.
54 × 67 cm - 21,3 x 26,4 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat