Louis Cane (né en 1943)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 990EUR
Louis Cane (né en 1943)
Louis CANE (né en 1943) SANS TITRE, 1980 Gouache sur papier signé, daté et situé Peyrolles en Provence en bas à droite. 54 × 67 cm - 21,3 x 26,4 in Provenance : • Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat