Bernard RANCILLAC (né en 1931)

Lot 15
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SANS TITRE, 1963
Crayons de couleur sur papier signé
et daté 15.8.63 en bas à droite.
48 × 33,5 cm - 18,9 x 13,2 in
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat