Bernard Rancillac (né en 1931)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) SANS TITRE, 1963 Crayons de couleur sur papier signé et daté 15.8.63 en bas à droite. 48 × 33,5 cm - 18,9 x 13,2 in 800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat