Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 17
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

UNE PATTE D’ORCHIDEE, 1962
Affiches lacérées marouflées sur carton signé en bas au centre,
daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos.
81 x 54 cm -31,9 x 21,3 in
Mes ordres d'achat