Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 19
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 690 €

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Mario PRASSINOS
(1916-1985)
SANS TITRE, 1958
Encre sur papier
maroufé sur toile signé et daté 15 aout 1958 en bas à droite.
100 × 71 cm - 39,4 x 28 in
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat