Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Mario PRASSINOS (1916-1985) SANS TITRE, 1958 Encre sur papier maroufé sur toile signé en bas à droite et daté 27 aout 1958 en bas à gauche. 71 × 100 cm - 28 x 39,4 in Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat