Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
Gérard SCHLOSSER (né en 1931) SANS TITRE, 1992 Photomontage sur papier signé et daté en bas à droite. 15 × 20 cm 5,9 x 7,9 in
Mes ordres d'achat