François Boisrond (né en 1959)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 455EUR
François BOISROND (né en 1959) SANS TITRE Poscas sur papier signé en bas à droite. 29,5 × 41,5 cm - 11,6 x 16,3 in Provenance : • Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat