Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 45
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Zoran MUSIC (1909-2005)
Zoran MUSIC (1909-2005) SANS TITRE, 1978 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 33 × 41 cm - 13 x 16,1 in Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat