Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 46
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Thanos TSINGOS (1914-1965) SANS TITRE, 1954 Huile sur toile signée et daté en bas à droite. 195 × 130 cm - 76,8 x 51,2 in Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat