Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 700EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Jean HELION (1904-1987) EQUILIBRE, 1934 Aquarelle et encre sur papier signé, situé Paris et daté en bas à droite. 21 × 27,5 cm - 8,3 x 10,8 in Provenance : • Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat