Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 68
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Olivier DEBRE (1920-1999) TACHES BLEUES COULÉES …, 1998 Huile sur toile signée, titrée, dédicacée et datée au dos. 33 × 41 cm - 13 x 16,1 in
Mes ordres d'achat