ARMAN (1928-2005)

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) HARPE DE COULEURS, 1975 Sérigraphie sur trois plaques de plexiglas, signée et numérotée 561/2005. Dans une boîte en plexiglas. 68 × 31 × 14,5 cm - 26,8 x 12,2 x 5,7 in Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat