Peter Klasen

Lot 88
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 930EUR
Peter Klasen
Peter KLASEN BLUE DREAM, 2010 Sérigraphie et néon sur panneau signé et numéroté EA 1/4 au dos. 100 x 140 cm - 39,4 x 55,1 in
Mes ordres d'achat