GERARD DESCHAMPS (NÉ EN 1937)

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
GERARD DESCHAMPS (NÉ EN 1937)
Gérard DESCHAMPS (né en 1937) MARGAUX, 1986 Assemblage de tissus sur toile signée, titrée et datée au dos. Dans une boîte en plexiglas. 60 × 49,5 × 10 cm - 23,6 x 19,5 x 3,9 in Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat