BRION GYSIN (1916-1986)

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 105EUR
BRION GYSIN (1916-1986)
Brion GYSIN (1916-1986) BEAUBOURG LE DERNIER MUSÉE, 1977 Agrandissement de planche contact, épreuve sur papier Kodak, signée en bas à droite. 60 × 50 cm - 23,6 x 19,7 in Provenance : • Galerie de France, Paris
Mes ordres d'achat