HUGO DEMARCO (1932-1995)

Lot 126
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 050EUR
HUGO DEMARCO (1932-1995)
Hugo DEMARCO (1932-1995) ROTATION ACCELEREE, 1969 Bois, plexiglas, structures métalliques peintes et système d’éclairage électrique, signé et daté au dos. 93 × 27 × 23 cm - 36,6 x 10,6 x 9,1 in
Mes ordres d'achat