JEAN PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Lot 136
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 120EUR
Jean Pierre PINCEMIN (1944-2005) SAINT ROCH, 2000 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 29,5 cm - 19,29 x 11,81
Mes ordres d'achat