VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
Vera MOLNAR (née en 1924) HOMMAGE A DURER, 1994 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite Épreuve d’artiste 29,5 x 21 cm - 11,6 x 8,3 in Bibliographie : • Vera Molnar, inventar 1946-1999, Linde Hollinger, 1999, un autre exemplaire reproduit page 427.
Mes ordres d'achat