INVADER (Français, né en 1969)

Lot 1
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 900 €

Sunset (Gold and blue), 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, 2018, avec ses marges, daté et signé en bas à droite,
numéroté 74/100, cachet du timbre sec, Made in space
Embossed silkscreen printed in colours, 2018, signed in pencil lower right, numbered
74/100, Made in space, with their blindstamp, on wove paper with full margins
41,9 x 41,9 cm - 16,5 x 16,5 in
Mes ordres d'achat