CYCLOPS - LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)

Lot 9
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 950 €

CYCLOPS - LUCAS PRICE
(Britannique, né en 1975)
Tender buttons - I’m lost
Acrylique et huile sur toile, signée au dos
Acrylic and oil on canvas, signed verso
46 x 46 cm - 18,1 x 18,1 in
Mes ordres d'achat