CYCLOPS - LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
CYCLOPS - LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975) Tender buttons - I’m lost Acrylique et huile sur toile, signée au dos Acrylic and oil on canvas, signed verso 46 x 46 cm - 18,1 x 18,1 in
Mes ordres d'achat