JR (Français, né en 1983)

Lot 11
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 120 €

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
The ballerina jumping in containers, Le Havre, France, 2014
Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250
en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite,
Imprimé sur les presses Idem Paris, Timbre sec
Lithography in colors on paper, numbered … / 250 lower left,
artist’s stamp, dated 18 and signed JR lower right. Printed on Idem Paris
press, with their blind stamp
36 × 46 cm – 14.2 × 18. in
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat