JR (Français, né en 1983)

Lot 12
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 040 €

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da
Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et
signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
Lithography in colors on paper, numbered …/250 lower left, artist’s
stamp, dated 18 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris
46 × 36 cm – 18.1 × 12.6 in
Mes ordres d'achat