JR (Français, né en 1983)

Lot 13
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
28 Millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, separation
wall, security fence, Palestinian side, Bethlehem, 2007
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et
signé par JR et Marco en bas à droite, Timbre sec SG Paris
Lithography in colors on paper, numbered … / 250 lower left,
artist’s stamp, dated 18 and signed JR and Marco lower right. Blind
stamp SG Paris
32 × 46 cm – 12.6 × 18.1 in
Mes ordres d'achat