JR (Français, né en 1983)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) 28 Millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, separation wall, security fence, Palestinian side, Bethlehem, 2007 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR et Marco en bas à droite, Timbre sec SG Paris Lithography in colors on paper, numbered … / 250 lower left, artist’s stamp, dated 18 and signed JR and Marco lower right. Blind stamp SG Paris 32 × 46 cm – 12.6 × 18.1 in
Mes ordres d'achat