INVADER (Français, né en 1969)

Lot 14
15 000 - 18 000 €
Résultat : 31 200 €

Invasion de Paris 2.0
Livre mosaïque numéroté 26/50, signé au dos,
sous plexiglass et dans sa boite en carton d’origine
Mosaïc book numbered 26/50, signed verso,
in plexiglass and in its original cardboard packaging
31,6 × 25 × 3,6 cm - 12,4 × 9,8 × 1,4 in
Mes ordres d'achat