DRAN (DA MENTAL VAPORZ)(Français, né en 1980)

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) L’enfant qui pleurs Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../25 en bas à gauche et signé en bas à droite Screenprint on paper, numbered 14/25 lower left and signed lower right 45 x 32 cm - 17,7 x 12,6 in
Mes ordres d'achat