JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 18
1 800 - 2 500 €
Résultat : 3 380 €

Homme dans l’arbre, 1994
Acrylique sur bois, daté 94 et signé en bas à gauche
Acrylic on wood, dated 94 and signed lower left
100 x 59 cm - 39,4 x 23,2 in
Mes ordres d'achat