JEROME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 18
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 380EUR
JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961) Homme dans l’arbre, 1994 Acrylique sur bois, daté 94 et signé en bas à gauche Acrylic on wood, dated 94 and signed lower left 100 x 59 cm - 39,4 x 23,2 in
Mes ordres d'achat