ANTHONY LISTER (Australien, né en 1979)

Lot 23
400 - 600 €
Résultat : 390 €

ANTHONY LISTER
(Australien, né en 1979)
Gold Guard, 2012
Technique mixte et resine sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media and resin on wood,
dated and signed verso
27 x 21,5 cm - 10,6 x 8,5 in
Mes ordres d'achat