SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 26
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 470 €

Search & Destroy, 2013 – HPM
Technique mixte et collage sur papier, numéroté 3/8 HPM en bas à gauche
et daté, signé en bas à droite (couverture d’album)
Silkscreen and mixed media collage on paper, numbered 3/8 HPM lower left,
dated and signed lower right (album cover)
30,5 × 30,5 cm – 12 × 12 in
Mes ordres d'achat