JOHN TSOMBIKOS AKA BORF (Américain, né en 1987)

Lot 30
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 300 €

JOHN TSOMBIKOS AKA BORF
(Américain, né en 1987)
Spreading This General Passivity, 2011
Mine de plomb et pastel gras sur papier, daté et signé en bas à gauche
Graphite and oil pastel on paper, dated and signed lower left
76 × 112 cm - 29,9 × 44,1 in
• Lazarides Gallery, Londres
Mes ordres d'achat