CYCLOPS - LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)

Lot 32
3 000 - 5 000 €
Résultat : 4 550 €

Smiley
Huile et peinture aérosol sur toile, située London, datée 2015/16 et signée au dos
Oil and spray paint on canvas, located London, dated 2015/16 and signed verso
195 x 150 cm - 76,8 x 59,1 in
Mes ordres d'achat