SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 42
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 840EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
SEEN (Américain, né en 1961) Batman, 2017 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée 2017 et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, dated 2017 and signed verso 136 x 81 cm - 53,5 x 31,9 in
Mes ordres d'achat