L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
L’ATLAS (Français, né en 1978) Punition, 2011 (Blanc) Peinture aerosol sur bois, titrée, datée, située a Berlin et signée au dos Spray paint on wood, titled, dated, located Berlin and signed verso 143 x 143 cm - 56.2 x 56.2 in
Mes ordres d'achat