INVADER (Français, né en 1969)

Lot 69
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 88 400EUR
Rubik Towers, 2005
Assemblage de 252 rubikcubes montés sur bois, titré, daté et signé au dos
Composition of 252 rubikcubes mounted on board, titled, dated and signed verso
78 × 101 × 5,5 cm - 30,7 × 39,8 × 2,2 in
Provenance :
• Elms Lesters Painting Room, 2006
• Collection particulière, UK
• Collection particulière, UK
Mes ordres d'achat