KAWS (Américain, né en 1974)

Lot 70
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 31 200EUR
KAWS (Américain, né en 1974)
KAWS (Américain, né en 1974)
Running Chum, 2003
Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté 19/36, daté et signé au dos
Screen print on paper, numbered 19/36, dated and signed verso
53,3 x 35,6 cm - 21 x 14 in
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat