KAWS (Américain, né en 1974)

Lot 71
50 000 - 80 000 EUR
Résultat : 114 400 EUR

KAWS (Américain, né en 1974)

KAWS (Américain, né en 1974)
(MBFKP5) Untitled, 2015 - UNIQUE
Acrylique sur papier, daté et signé au dos
Acrylic on paper, dated and signed verso
50,8 x 40,6 cm - 20 x 16 in
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat