L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 770EUR
Rendez vous a New york, 2015
Peinture aerosol sur toile, titrée, datée, dedicacée et signée au dos
Spray paint on canvas, titled, dated, dedicated and signed verso
100 x 100 cm - 39.4 x 39.4 in
Mes ordres d'achat