HERBERT BAGLIONE (Brésilien, né en 1977)

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Moedas e Dados Riscados
Coins and Scratched Dice, 2008
Acrylique et collage sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and collage on canvas, dated and signed verso
30 x 60 cm - 11,8 x 23,6 in
• Lazarides Gallery, Londres
Mes ordres d'achat