DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 550EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
DALEAST (Chinois, né en 1984) Redok-Z, 2013 Encre, acrylique et lavis d’eau de thé sur toile, titrée, datée 2013 et signée au dos Acrylic, ink and tea on canvas, titled, dated 2013 and signed on the reverse 100 x 100 cm - 39,4 x 39,4 in
Mes ordres d'achat