ENDER (Français, né en 1973)

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ENDER (Français, né en 1973)
ENDER (Français, né en 1973)
Fragile, 2018
Peinture aérosol sur bois, métal et travail à l’oxydation sur
acier, signé devant, titré, daté et contresigné au dos
Spray paint on wood and metal and oxidization on steel signed
front, titled, dated and signed verso
80 x 61 cm - 31,5 x 24 in
Mes ordres d'achat