M. CHAT (Français - Suisse, né en 1972)

Lot 100
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 370EUR
M. CHAT (Français - Suisse, né en 1972) Mur Paris, 2015 Technique mixte sur bois, signée en bas au centre, titrée, datée 2015 et consignée au dos en bleu et noir Mixed media on wood, signed lower center, titled, dated 2015 and signed verso 80 x 55 cm - 31,5 x 21,7 in
Mes ordres d'achat