SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 105
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 190EUR
Dumb Dumbo, 2014
Peinture aérosol et marquer sur toile,
signée et datée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos
Spray paint and marker on canvas, signed and dated lower left,
signed, dated and titled in black ink verso
66 x 66 cm - 26 x 26 in
Mes ordres d'achat