PAUL INSECT (Britannique, né en 1971)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
PAUL INSECT (Britannique, né en 1971) Dead Elvis, 2006 Acrylique et sérigraphie sur toile, titrée, datée 06, numérotée 1/3 et signée au dos Acrylic and screenprint on canvas, titled, dated 06, numbered 1/3 and signed verso Historique : Chaque oeuvre de la série des 3 est une variante unique 91 x 66 cm - 35,8 x 26 in
Mes ordres d'achat