PAUL INSECT (Britannique, né en 1971)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Dead Elvis, 2006
Acrylique et sérigraphie sur toile,
titrée, datée 06, numérotée 1/3 et signée au dos
Acrylic and screenprint on canvas,
titled, dated 06, numbered 1/3 and signed verso
Historique :
Chaque oeuvre de la série des 3 est une variante unique
91 x 66 cm - 35,8 x 26 in
Mes ordres d'achat