DAVID CHOE (Américain, né en 1976)

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
DAVID CHOE (Américain, né en 1976) Pluto, 2008 Aquarelle sur papier, titré au centre, daté et signé du sigle et de la signature en bas à droite Watercolors on paper, titled in the center, dated and signed lower right 61 x 45,5 cm - 24 x 17,9 in
Mes ordres d'achat