FAILE (Americain, Canadien, fondé en 1999)

Lot 122
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
FAILE (Américain, Canadien, fondé en 1999) Vaidade Book Cover, 2011 Encre et sérigraphie sur couverture de livre, daté 1986-2011 et signé au dos de l’encadrement Ink and silkscreen on found book cover, dated 1986-2011 and signed verso 24,5 x 16,5 cm - 9,6 x 6,5 in Exposition : • Lazarides Gallery, Londres
Mes ordres d'achat